(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, 1972, rosa Kugelschreiber auf der ersten Seite eines Katalogs: Galerie Louise Leiris, Picasso, 23. April - 5. Juni 1971, mit Widmung: Pour Nonnours, signiert, datiert, 28.9.72 Picasso, 16,5 x 16,5 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
22.06.2016 - 18:00
EUR 49.158,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Mag. Patricia Pálffy
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: