Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Strapsmaus a la Picasso" unten rechts signiert: Alfred Hrdlicka, Radierung, Nr. XIX von XXX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 19,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
21.04.2016 - 15:00
EUR 220,-
- Rufpreis:
EUR 220,-
Alfred Hrdlicka *
+43-662-871671-24
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: