Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Boot im Rot" unten rechts signiert und datiert: Attersee (19)98, Farbradierung Nr. 38 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 43,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig kopierte Rechnung sowie Bestätigung der Galerie Ernst Hilger vom 22. 10. 1998
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
21.04.2016 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
+43-662-871671-24
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |