Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Im Salzkammergut, signiert, datiert J. Dobrowsky 1934, Pastell auf graugrünem Papier, Passep.-Ausschnitt 46,3 x 66,6 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Wiener Sammlung
17.12.2015 - 16:00
EUR 2.924,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Josef Dobrowsky *
Provenienz:
Wiener Sammlung
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Startpreis:
EUR 1.300,- -
Startpreis: