Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Bei Leigenstadt, signiert, datiert Dobrowsky 1925, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 30,8 x 38,4 cm, gerahmt, (K)
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Josef Dobrowsky *
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |