Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Paloma et sa Poupée, 1952, signiert Picasso, Lithographie auf Arches, Nr. 7 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 71,5 x 54,5 cm, Blattgröße 75,6 x 56,5 cm, gerahmt, Bloch 726, Mourlot 228, (PS)
18.05.2011 - 18:00
EUR 31.955,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 15.000,-
Pablo Picasso
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |
Startpreis: