Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Uecker 79, Nr. 65 von 100 nummerierten Abzügen, 86 x 63 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Günther Uecker *
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Startpreis:
EUR 3.800,- -
Startpreis:
Startpreis:
EUR 2.400,-