Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, signiert Uecker, Prägedruck auf Velin, Nr. 16 von 100 Exemplaren, 75 x 75 cm, gerahmt, (PS)
21.05.2015 - 18:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Günther Uecker *
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Startpreis:
EUR 3.800,- -
Startpreis:
Startpreis:
EUR 2.400,-