(Malaga 1881-1973 Mougins) "Peintre et Modèle", Radierung, handsigniert Picasso, in der Platte datiert V. IX.66. III, Nr. 19 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 27,6 x 38,8 cm, Blattgröße 42 x 50 cm, rückseitig am oberen Blattrand auf Passep. montiert, Passep.-Ausschnitt leicht verblichen, gerahmt, Bloch 1373, (EH)
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Startpreis: