(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) "Regentag auf Liebe Wellen", Siebdruck in Farbe mit Metallprägungen und reflektierender Glasstaubauflage, Blatt 8 aus dem Portfolio: Look at it on a rainy day, im Sieb betitelt, signiert, datiert Hundertwasser 1971, Nr. 2674 von 3000 stempelnummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40,5 x 59,8 cm, Blattgröße 49,5 x 67 cm, Trockenstempel Schöller-Stern, beschädigt, Koschatzky/Fürst HWG 51, (EH)
05.11.2014 - 17:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Startpreis: