(Malaga 1881-1973 Mougins) "L'Atelier", 1927, Radierung, handsigniert Picasso, Nr. 145 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 34,8 x 39,7 cm, Blattgröße 48 x 59 cm, beschnitten, Passep., gerahmt, Bloch 80, (EH)
05.11.2014 - 17:00
EUR 6.875,-
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Startpreis: