(Malaga 1881-1973 Mougins) "Galerie 65, Cannes", 1956, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, einer von 2000 Abzügen, 68,5 x 48 cm, Druck Mourlot, Paris 1956, oberer Rand beschnitten, leicht beschädigt, gerahmt, Czwiklitzer 21, (EH)
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |
Startpreis: