(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) "Flucht ins All", Siebdruck in Farbe mit Metallprägungen, Blatt 4 aus dem Portfolio: Look at it on a rainy day, handsigniert Hundertwasser Regentag, im Sieb betitelt, signiert, datiert Friedensreich 1971, Nr. 229 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 41,5 x 59,2 cm, Blattgröße 49,5 x 67 cm, Trockenstempel Schoeller Stern, Passep., Koschatzky/Fürst HWG 47, (EH)
06.11.2013 - 16:00
EUR 4.413,-
- Rufpreis:
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Startpreis: