(Malaga 1881-1973 Mougins) "Dans l'Atelier", Aquatinta und Radierung, handsigniert Picasso, in der Platte datiert 12.3.65 II, Nr. 27 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 22,2 x 32,2 cm, Blattgröße 33,5 x 45 cm, gerahmt, Bloch 1216, (EH)
06.11.2013 - 16:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: