Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Mikl, Exemplar einer unbekannten Auflage, Plattenmaße 25 x 22, 9 cm, Blattmaße 49,5 x 37,5 cm, achwach gebräunt, vereinzelte Knitter und unterer Rand mit horizontalem schwachen Knick, (RAC)
27.03.2018 - 11:25
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:25 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: