Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) ohne Titel, Lithographie auf Velin, signiert Mikl und mit Auflage 13 Handabzüge bezeichnet, Nr. 3 von 13 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 30,2 cm, Blattmaße 53 x 39,5 cm, schwache, wenig auffallende horizontale Knicke, Ecke unten rechts mit kurzen Knicken, (RAC)
27.03.2018 - 11:25
- Startpreis:
EUR 260,-
Josef Mikl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:25 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |