Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Black and White, rechts unten signiert und datiert: Kiki Kogelnik (19)93, betitelt, Radierung, nummeriert 9/10, ca. 56 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.400
15.05.2018 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |