Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Geo, rechts unten signiert und datiert: Kiki Kogelnik (19)96, betitelt, Muranoglassplitter und Siebdruck auf Papier, nummeriert 90/100, Darstellungsgröße ca. 52 x 38 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.500
15.05.2018 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |