(Malaga 1881-1973 Mougins) Figuren, im Stein datiert: 10.3.57, Lithografie in Farbe, nummeriert 337/1500, ca. 38 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Startpreis: