Pablo Picasso - Nach *
(Malaga 1881–1973 Mougins) Bathseba, signiert Picasso, Farbradierung auf Velin, Darstellungsgröße 26,1 x 36,8 cm, Blattgröße 45 x 56,2 cm, nummeriert 235/300, Editeur Atelier Crommelynck Paris, gerahmt, (PS)
15.05.2013 - 19:00
EUR 15.510,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 13.000,-
Pablo Picasso - Nach *
Datum: | 15.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 15.05.2013 |
Startpreis: