(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) We live in Paradise, Reproduktion nach 29 Köpfe, Offsetdruck mit Glanzfolienprägung in Difraction Silber, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 11 cm, verglast, gerahmt
31.07.2018 - 16:26
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 31.07.2018 - 16:26 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: