(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.)
"Fall in cloud - Fall in fog -Fall out", 1979/80, Objektkasten, Siebdruck und Metallprägung auf Plexiglas, auf der Rückseite signiert, datiert und bezeichnet Hundertwasser 20. Mai 1980 Spinea, Nr 785 von 999 nummerierten Exemplaren, Objektmaße 31,2 x 37 x 4,5 cm, Fürst APA 158, (RAC)
07.11.2018 - 14:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
Startpreis: