Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Vincent van Gogh", monogrammiert, datiert m 25.7.84, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 70 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
19.12.2018 - 17:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
Otto Muehl *
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: