(Malaga 1881-1973 Mougins)
"Variation autourde Don Quichotte et dulcinée: Halte de comédiens ambulants", 1968, Aquatintaradierung auf Velin, signiert Picasso, Blatt 161 aus '347 Gravures', Nr. 25 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,5 x 49,2 cm, Blattmaße 50 x 66 cm, Bloch 1641 Baer 1657 B b 1, Passep., gerahmt, (EW)
15.05.2019 - 17:00
EUR 10.240,-
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Startpreis: