(Malaga 1881-1973 Mougins)
"Hommage à René Char", 1969, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Picasso, im Stein zusätzlich signiert, Darstellungsmaße 63,8 x 44,8 cm, Blattmaße 75,5x 51,8 cm, gedruckt von Mourlot/Paris, vgl. Czwiklitzer 291, rückseitig leichtes Fleckchen, schwach nach vorne durchscheinend, gerahmt, (RAC)
15.05.2019 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Startpreis: