Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Drei Radierungen: a) Hiob, b) Der müde Tod, c) Der Sterbenskranke, jeweils signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)72, Nr. 65/100, Plattengröße ca. 19,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:31
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 100,-