(Malaga 1881-1973 Mougins) Danseuse, im Stein signiert: Picasso, Lithographie in Farbe, ca. 31 x 21,5 cm, blattgroßer Druck, Bloch 767
30.07.2019 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 30.07.2019 - 15:04 |
Startpreis:
- Cartier Santos
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei u.a. Nr. 5MIII mit Teilabdruck des Wiener Tax gestempelt,
- Emaillierte Deckeldose aus Silber mit Katzenmotiv, Emanuel Hohenberg, Wien, bis Mai 1922 und Puderdose aus Silber, Mappin & Webb, Birmingham, 1936
- Englischer Aquarellist, um 1840