(Malaga 1881-1973 Mougins) La Petit Corrida, im Stein signiert: Picasso, datiert: 23.11. (19)57., Lithographie in Farbe, ca. 31 x 24 cm, Bloch 839
30.07.2019 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 30.07.2019 - 15:04 |
Startpreis: