After Pablo Picasso *
(Malaga 1881–1973 Mougins)
„Vollard et son chat“, ca. 1960, Radierung in Farbe mit Aquatinta auf Rives, signiert Picasso, Nr. 86 aus der Edition von 200 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 60,2 x 45,6 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, Verlag Atelier Lacourière/Paris mit dem Trockenstempel, gerahmt
26.11.2019 - 17:00
EUR 7.274,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
After Pablo Picasso *
(Malaga 1881–1973 Mougins)
Datum: | 26.11.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2019 |
Startpreis: