(Malaga 1881-1973 Mougins)
"Picador debout avec son Cheval et une Femme", 1959, Linolschnitt in Farbe auf Velin von Arches, signiert Picasso, Nr. 11 von 50 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 64,1 x 53 cm, Blattmaße 75,2 x 62 cm, gedruckt von Arnéra/Vallauris und herausgegeben von der Galerie Louise Leiris/Paris 1960, Bloch 913, Baer 1238 B a (von C), Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, Ecke mit schwachem Knick, (RAC)
24.03.2020 - 14:26
EUR 9.600,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Datum: | 24.03.2020 - 14:26 |
Startpreis: