(Malaga 1881-1973 Mougins)
"Fleurs dans une Verre VI", 1947, im Stein datiert 22.4.47, eins von 2500 Exemplaren, Darstellungsmaße 23 x 15,5 cm, Blattmaße 32 x 24,3 cm, erschienen als Frontispiz zu 'Picasso Lithographe' Band II, herausgegeben von André Sauret, Mourlot 98, an der rechten Kante aus dem Buch herausgetrennt, (RAC)
24.03.2020 - 14:21
- Startpreis:
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Datum: | 24.03.2020 - 14:21 |
Startpreis: