Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 1994, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix 94, Nr. 24 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 49 x 33,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
13.05.2020 - 15:13
EUR 260,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Datum: | 13.05.2020 - 15:13 |