Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Two Trees, Rocks and Water", 2017, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix 17, Nr. 19 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28,3 x 77,3 cm, Blattmaße 47,6x 81,5 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann/Apetlon und herausgegeben von Patrick Kovacs Kunsthandel/Wien, (RAC)
13.05.2020 - 15:12
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Datum: | 13.05.2020 - 15:12 |