(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Masques #2 - Rückseite der Flügelmappe zu: Picasso Lithographe IV von Fernand Mourlot, im Stein datiert: 4.2.(19)63., Lithographie, ca. 32 x 24 cm, herausgegeben von Andre Sauret, Monte Carlo, rückseitig originale Flügelkuverts, WVZ Bloch 1108, Cramer 125, Gegenstück zu Los Nr. 194-25601/28
02.03.2021 - 15:20
- Startpreis:
Datum: | 02.03.2021 - 15:20 |
Startpreis: