Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Bacchanale, im Stein signiert: Picasso, im Stein datiert: 22.9.(19)55., rückseitig typographisch bezeichnet, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichung und Nummerierung: 0196/2000, herausgegeben von Jacomet, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel), 1975, Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, teils handkoloriert (Deckweiß), Darstellungsgröße ca. 39,5 x 52,2 cm, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, teils gebräunt, Passepartout
16.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 100,-
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 16.11.2021 - 15:29 |
Startpreis: