(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) TheDeath of Thousand Windows (Gedicht), mit zwei japanischen Inkan-Stempeln sowie Stempel: Regentag, zweifarbige Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 66 cm, herausgegeben von Gruener Janura AG, Glarus, Schweiz, gedruckt bei Robert Finger, Wien, 1976, freigestellt, verglast, hochwertiger blattvergoldeter Rahmen, WVZ Koschatzky/Fürst HWG 68b
21.12.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 480,-
Datum: | 21.12.2021 - 10:07 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: