(Malaga 1881-1973 Mougins) Les Saltimbanques (Die Gaukler), verwendet als Frontispiz des Werkes "Souvenirs d'un collectionneur" von Léon Level, im Stein signiert und datiert: Picasso 5.3.(19)58., Litographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 99 Mourlot 285
18.01.2022 - 15:03
- Startpreis:
Datum: | 18.01.2022 - 15:03 |
Startpreis: