Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme assise au chapeau (Sitzende Frau mit Hut), im Stein signiert und datiert: Picasso 27.11.(19)61., mit Bleistift nummeriert: 794/2000, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 64 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 76,7 x 57 cm, ca. 1 cm langer Blatteinriss am oberen Blattrand (außerhalb der Darstellung)
08.02.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 08.02.2022 - 15:16 |
Startpreis: