Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Eine sehr seltsame Fee", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 9,5x 12,8 cm, gerahmt
28.03.2022 - 18:44
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 18:44 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-