(Malaga 1881-1973 Mougins) "Dans l'Atelier", 1966, Radierung und Aquatinta auf BFK Rives, signiert Picasso, in der Platte datiert 5. 9. 66I, Nr. 47 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,4 x 56 cm, Blattmaße 50,1 x 65 cm, gedruckt bei Crommelynck und herausgegeben von der Galerie Louise Leiris/Paris, Bloch 1371, Baer 1392, (RAC)
06.04.2022 - 15:34
EUR 7.666,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Datum: | 06.04.2022 - 15:34 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: