(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme nue et joueuse de flute, Stempelsignatur: Picasso, rückseitig typographisch bezeichnet, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung und Nummerierung: 0672, Auflage: 2000 Exemplare, Pochoir-Lithographie in Farbe nach einem Original von 1932, realisiert 1967 durch Daniel Jacomet, Paris für Euro Art 1975, von den Originalformen gedruckt, teilweise handkoloriert, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 47 cm, Prägestempel: Euro Art, Lichtrand, gerahmt
05.04.2022 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 05.04.2022 - 15:11 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: