(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II.(19)59., Lithographie auf festem Velin von Arches, nach einer Tuschezeichnung, Passepartout-Ausschnitt ca. 55 x 37,5 cm, herausgegeben von Combat Pour La Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel), verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Zervos XIX 81 (bezogen auf die Tuschezeichnung)
05.04.2022 - 15:15
- Startpreis:
Datum: | 05.04.2022 - 15:15 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: