Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
„Schwache Vorwelt“, signiert, datiert Brus 89 sowie betitelt „Schwache Vorwelt“, Farbstift, Öl-Kreide, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschn. 65 x 49 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand (rücks. Klebezettel)
Sammlung Carlo Monzino
Privatsammlung, Italien
02.06.2022 - 18:52
EUR 30.720,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Günter Brus *
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Privatsammlung, Italien
Datum: | 02.06.2022 - 18:52 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
Startpreis: