(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II. (19)59., Lithographie auf festem Velin von Chiffon de la Dore, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 56,2 x 38 cm, WVZ Zervos XIX 81 (Tuschezeichnung)
31.05.2022 - 15:33
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Datum: | 31.05.2022 - 15:33 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: