(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Lutteurs observés par trois Femmes nues, aus der Reihe: Ovid Metamorphosen, 1931, Radierung auf Velin, Auflage: 100 Exemplare, Blattgröße ca. 32,5 x 25,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 121, Baer 165/c
09.08.2022 - 15:20
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 09.08.2022 - 15:20 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: