Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 84, Mischtechnik auf Karton, 42 x 56 cm, linker Rand gezahnt
06.09.2022 - 15:18
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Auktion: | Aus der Sammlung Schedlmayer II - Arbeiten auf Papier |
Datum: | 06.09.2022 - 15:18 |
Besichtigung: | 30.08. 04.09.2022 |