(Malaga 1881-1973 Mougins) Danseuse, im Stein signiert: Picasso, aus: B. Kochno, Le ballet, Paris, 1954, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 21 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Mourlot 259
13.09.2022 - 15:16
EUR 850,-
- Startpreis:
Datum: | 13.09.2022 - 15:16 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: