Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Auge Welt, rückseitig signiert: G. Damisch, datiert: (19)90/91, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 30,5 cm (SLS) Ruf 1.600
08.11.2022 - 12:55
EUR 4.460,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Gunter Damisch *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:55 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-