Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert: G Damisch, datiert: (1)997, zusätzlich rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik auf festem Papier, ca. 50 x 35 cm (SLS) Ruf 2.000
08.11.2022 - 12:57
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:57 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: