(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) "Pazifikdampfer", Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert, Friedensreich 21. Okt. 1985 Vienna, Nr. 84 von 999 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 57 x 41,5 cm, 5 japanische Stempel, gerahmt, l. beschäd., Koschtzky 85, (EW)
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: